секс туризм тайландСекс туризм – это то, с чем ассоциировался Таиланд у наших туристов в начале 90-х годов. Рассказы вернувшихся из Таиланда дополняло богатое воображение бывших советских граждан. В Бангкоке есть не просто туристические места «до 16-ти» – там это целые районы. 8 Район Силом (Silom) и на улицу Потпонг (Patpong) вас отвезёт любой таксист, если вы не объясните, куда же вам действительно надо. Тайские таксисты верят, что именно это необходимо европейскому туристу в Бангкоке в первую очередь. А «это» бесконечная череда клубов, go-go и умопомрачительных шоу эротического содержания, если не сказать больше. Пройти мимо клубов безнаказанно в вечернее время практически невозможно. Возле каждого клуба стоит в полной боевой готовности группа девушек (и не совсем девушек) разной степени одетости. А если быть откровенным, то в мерцании красных неоновых фонарей трудно различии на них какую-либо одежду. Каждая из этих девиц готова заманить и утащить в свой клуб зазевавшегося туриста. Всё это происходит под громкую музыку и протяжное «мяу-мяу», слетающее с губ сотен жриц любви.

Будьте осторожны!

В Таиланде так же легко нарваться на трансвестита, как на тайскую девушку, готовую ради вас на всё. Кстати, в районе Силом находятся посольства России и Казахстана (это так, на всякий случай).

С Патпонгом может соперничать только роскошная Na-na Plaza в районе Сукхумвит (Sukhumvit). Это несколько этажей клубов, где проводятся грандиозные шоу-программы. Именно сюда привозят целые автобусы европейских туристов. Классикой для секс-туристов стала улица Сои Ковбой (Soi Kowboi). Соями в Тайланде называют переулки, днём это тихие уголки, а по ночам они превращаются в шумные нагромождения клубов, кафе и баров. Здесь протекает ночная жизнь города. Помимо метро и такси по Бангкоку легко перемещаться на Тук-Туке. Тук-Тук – это трёхколёсный мотороллер с крытой тележкой, в который помещается несколько человек. Приятно промчаться по Бангкоку на ночном Тук-Туке в компании друзей. Одинокий загулявший турист может вернуться в отель и на «мотобайкере», достаточно остановить мотоциклиста, договориться о цене (30-50 бат), и показать «мотобайкеру» визитку отеля. Экстремальная езда по городу оставит неизгладимые впечатления.

От себя хочу заметить, что толпы секс-туристов за последние годы развратили часть тайского населения и создали определённо не самый лучший имидж стране. Такие места как Пхукет и Патайя наводнены девушками лёгкого поведения и жуликами со всеми вытекающими отсюда последствиями. Радует лишь то, что если вы приехали в Тай не за «этим», а что бы увидеть удивительную тропическую страну, вы, возможно, даже не заметите этой грязи и насладитесь необыкновенным отдыхом. Таиланд как океан очищает себя сам, как бы его не пытались замусорить европейские и американские секс-туристы.

Написть комментарий

Указанный Вами е-майл будет скрыт. Обязательные поля помечены звёздочкой *